Театр – это волшебный мир.
   Он дает уроки красоты, морали
   и нравственности.
   А чем они богаче, тем успешнее
   идет развитие духовного мира
   детей…”
                (Б. М. Теплов)

1Один из самых чудесных праздников, который приходит с началом весны, - это Международный Женский День. Этот праздникф.1 все празднуют по-разному, но всех нас объединяет одно, что в праздничный день 8 Марта мы стараемся сделать все для того, чтобы праздник прошел ярко и неповторимо. Вот и наш праздник был запоминающимся! Ребята 2 «В» класса под руководством прекрасной и талантливой учительницы Бурашниковой Людмилы Сергеевны, 7 марта выступили для своих любимых мамочек и бабушек в актовом зале «Гимназия № 4» с премьерой спектакля «Царевна-лягушка».

Спектакль не оставил равнодушными ни детей, ни их родителей: яркие костюмы, весёлая история с интересным сюжетом, веселыми танцами, сказочными декорациями увлекла зрителей от начала до конца.ф.2

ф.3Благодарные зрители наградили артистов громкими аплодисментами и словами благодарности. Маленькие зрители пожелали встретиться с участниками драматического кружка на новых представлениях.
Такие выступления являются прекрасной возможностью для реализации творческих замыслов и планов и замечательным стимулом для плодотворной работы драматического кружка.

Мы желаем, чтобы было побольше таких добрых и интересных мероприятий, как для наших детей, так и для родителей!

ф.4 ф.5 ф.6 ф.6а

ф.7 ф.8