Информация для поступающих в 5 класс 2019 - 2020 учебный год

Примерные контрольно-измерительные материалы при поступлении в школу по следующим предметам:

1) математика:

образец №1

образец №2

2) английский язык:

тестовая работа

3) русский язык:

вариант 1

вариант 2

вариант 3

вариант 4

Уважаемые ребята и родители!

При равных  результатах вступительных экзаменов преимущественным правом для зачисления обладают следующие учащиеся:

- с более высокой отметкой по английскому языку за 4 класс;

- с более высоким средним баллом итоговых отметок за 4 класс;

- иные обучающиеся, показавшие высокий уровень интеллектуального развития и творческих способностей в гуманитарной сфере учебной и научно - исследовательской деятельности, в лингвистических олимпиадах и конкурсах;

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что учитываются   достижения в конкурсах некоммерческого характера, входящих в реестр муниципальных/региональных/всероссийских конкурсов и олимпиад (принимаются грамоты, подписанные начальником управления образования администрации г. Чебоксары, руководителем АУ «Центр мониторинга и развития образования» города Чебоксары, министром/зам. министра образования ЧР).

При наличии призовых мест необходимо представить оригиналы документов.