День открытых дверей для родителей будущих первоклассников состоится 22 января 2019 года. Начало  в 18.00 часов.

ДОКУМЕНТЫ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЯ:

Оригинал документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законного представителя);

Оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенная в установленном порядке копия документа, подтверждающего родство заявителя (или законного представителя прав ребенка);

Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в общеобразовательном учреждении.

Родители (законные представители) детей могут по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

ВАЖНО !!!

Микрорайон МБОУ "Гимназия №4" г. Чебоксары:

ул. Энгельса, дом 3;

ул. Энгельса, дом 3 корпус 1;

ул. Энгельса, дом 3 корпус 3.

Плановое количество детей, которые будут приняты в 1 класс МБОУ "Гимназия №4" г. Чебоксары в 2019-2020 учебном году, 75 человек (3 класса).

Кто пользуется льготами при приёме в первый класс >>>

Постановление о внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 29.12.18 >>>

Приказ Минобрнауки России от 22 января 2014 г. № 32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам">>>

ГРАФИК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ В 1-ый класс на 2019-2020 учебный год:

1. Прием заявлений в первый класс для детей, зарегистрированных на закрепленной территории,  начинается 31 января 2019 года с 09.00 до 15.00.

В последующие дни:

с понедельника по пятницу - с 9.00 до 17.00;

суббота - с 9.00 до 12.00;

воскресенье - выходной;

перерыв на обед - с 12.00 до 12.30.

Приём заявлений от граждан, проживающих на закреплённой территории, завершается не позднее 30 июня 2019 года.

2. Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

ССЫЛКА НА САЙТ: "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ".>>>